Данный блог я создал для описания ИТ технологий, приемов и методик для малого и среднего бизнеса. У меня есть определенный опыт и желание им поделиться в этой сфере.
Почему отдельный блог? На самом деле подобной информации много в инете, но, во-первых, она разрознена, а во-вторых, обычно ориентированна на технических специалистов. Мне же хочется донести эти самые технологии до руководителей и/или владельцев малых и средних компаний России (и других русскоговорящих стран). Дело в том, что многие проблемы решались уже много раз другими. Поэтому нет смысла решать их заново. Кроме того о многих технологиях руководители компаний чаще всего даже не слышали либо считают их слишком сложными и дорогими для своих компаний. Надеюсь хоть кому то будет все это полезно.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий