Итак, о чем же в первую очередь я собираюсь написать?
1. Немного о лицензировании программного обеспечения и способах экономии.
2. Распределенные информационные системы в малом и среднем бизнесе.
3. Системы электронного документооборота.
4. CRM - нужно ли малому бизнесу?
5. Рекомендации по построению ИТ инфраструктуры для малого бизнеса.
Естественно, все мои мысли являются моим личным мнением, и любую задачу можно решить массой других способов. Так что просьба ко всем, у кого есть замечания, дополнения или пожелания - пишите мне, по возможности буду отвечать и расширять свои статьи.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий